Свободный полёт

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

БАНК. НАЧАЛО. 1991

Любой физтех способен за ночь подготовиться к экзамену, однако не каждый готов сказать, как ему это может пригодиться в жизни… А вот выпускник ФАЛТа 1990 года Сергей Анатольевич Васильев знает. «Свободный полёт» продолжает публикацию его мемуаров. Сегодня Сергея Анатольевич рассказывает о своих первых шагах в банковской сфере.

Подробнее 0 »

КВН в разрезе

В начале апреля на ФАЛТе традиционно играют в КВН. Этот год не стал исключением. В игре участвовали команды 1-го, 2-го, 3-го и 5-го курсов — ну и, конечно, выпускники. Начиналось всё, естественно, с приветствия... На сей раз мы решили не просто рассказать вам, какая была замечательная игра...

Подробнее 0 »

ВФТШ: как всё начиналось и как стало сейчас

Все знают, что на ФАЛТе есть вечерняя физико-технической школа (ВФТШ), где преподавателями обычно бывают студенты. Как она появилась? Как сегодня работается в ней физтехам? Чем она им полезна? Всё это — в нашей статье.

Подробнее 0 »

Города победы

По случаю Дня Победы мы решили расспросить фалтов из городов-героев и городов воинской славы: попросили их составить список мест, в которых, по их мнению, обязательно нужно побывать, и назвать самые любимые, но не очень известные туристам достопримечательности.

Подробнее 0 »

DAFE vision

21 февраля прошел конкурс исполнителей песен на иностранном языке среди студентов и выпускников ФАЛТа — DAFEvision (он проводился четвертый год подряд). В нем принимали участие не только учащиеся факультета, но и музыканты из Жуковского.

Подробнее 0 »

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »